Тематические журналы Контакты

Уникальный отель в Португалии

 
 


Уникальный отель в Португалии




Да, это интересный и необычный проект – отель для любителей искусства и вина, такое элитное место построено в Каминье (Португалия) и по проекту португальской студии Barbosa & Guimaras Arquitectos. Но все-таки это новое заведение стало реинкарнированным историческим зданием восемнадцатого века.

Отель должен своим и внешним и внутренним видом создавать гармоничную обстановку и диалог с окружающей средой именно через эко-устойчивый проект, где предусмотрены и солнечные панели и автоматическая система освещения. Но самым впечатляющим моментом является структура нового здания, в котором могут поместиться пять комфортабельных люксов.
Уникальные возможности гипсокартона
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Уникальный проект Bicton
Уникальный велотренажер VELA для спорта и эстетики
Удивительная конструкция с гладкой, стальной поверхностью, весит пятнадцать тонн и повернута на тридцать пять градусов, и при этом она опирается на столб, диаметр которого всего два метра.

Те, кто станут гостями этого заведения в Португалии, смогут беспрепятственно любоваться живописными видами на горный пейзаж и реку Миньо. Но отель может предложить большее наслаждение, чем окружающий ландшафт, и это предложение выглядит как арт-интерьеры в номерах, арт- активное декорирование подчеркивает простоту содержания предметов мебели. Также в интерьерах использованы натуральные материалы, камень и дерево. В особенности имеется в ванной комнате столешница для ванной изготовленная из натурального камня, которая добавляет в интерьер оригинальности. При этом столешницы из натурального камня практичны и долговечны.

Бар предполагает нахождение в широкой социальной зоне с таким же широким винным ассортиментом и пространством для временных выставок работ художников.











































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.