Тематические журналы Контакты

Ведущие архитекторы – работы в Гайд-парке

 
 


Ведущие архитекторы – работы в Гайд-парке




Галерея Серпетайн, расположенная в Гайд-парке, Кенсингтонские сады в Лондоне, приобрела новое качество в традициях. Ежегодно здесь вырастают новые временные павильоны и специально настроенное Уличное освещение делает их совершенно уникальными. А проектирование подобных объектов доверяется архитекторам с мировыми именами.

В этом году павильон создавался компанией Herzog & de Meuron и художником из Китая Ай Вэйвэем (Ai Weiwei). Павильоны на определенное время становятся площадками для всевозможных мероприятий. Интересна нынешняя конструкция тем, что она погружена в газон и создается визуальное впечатление, что объект был вырезан в местности и покрывается тонким слоем воды, очень похожим на водоем, которая отражает весь окружающий мир.
Работа Нижневартовск: как найти хорошего дизайнера
Работая ногами, смотри фильм в лондонском кинотеатре
Работа в двухмерном постерном изображении
Оказавшись под газоном, посетителям предоставляется интересная возможность понять и увидеть тайну предыдущих строений.

Конструкция поддержана двенадцатью колоннами и одиннадцать из них символизирую те одиннадцать павильонов, которые уже здесь демонстрировались ранее. Двенадцатая колонна в этом случае стала основной опорой крыши, возвышающейся над уровнем лужайки на полтора метра.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.