Тематические журналы Контакты

Сумка в хула-хупе или наоборот

 
 


Сумка в хула-хупе или наоборот




В мире моды появляются настолько креативные идеи, что их можно определить так, что они находятся на грани абсурда. Идейный лидер и бессменный одновременно, Карл Логерфельд, помимо креативного показа мод, состоявшегося в Париже с демонстрационной дорожкой из солнечных батарей представил совершенно немыслимые сумки, почти хула-хупы. Хотя хорошую сумку женскую купить в интернете в специализированном магазине pelleteria.ru, где представлены продукты известных брендов.

О том, что многие вещи, показываемые на подиумах бывают мало востребованными, и как итог - сумочки из новой коллекции Chanel весна-2013.
Сумка–светильник, находка компании Molo Design
Эти предметы на подиуме совершенно не гимнастический снаряд, а именно сумка, да еще и брендовая. На недоумевающие вопросы зрителей и участников показа маэстро милостиво объяснил, что эта сумка предназначена для пляжа.

Отправляясь на пляж вы берете с собой сумочки, где должны вместиться, например полотенце, и может быть еще какие-то объемные вещи, например, коврик. И эта сумка представит вам возможность не только донести вещи до пляжа, но поставив ее на песок, вы сможете на ней развесить свои вещи без ущерба для них, так просто и одновременно гениально.

За сумками от Chanel – охотятся многие женщины, и это происходило всегда, но постигнет ли такая же участь эту сумку, никто не знает, уж очень она эпатажно–огромная. Хотя мини-версия такой сумочки вполне «носибельна».













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.