Тематические журналы Контакты

Ресторан, окруженный кактусами

 
 


Ресторан, окруженный кактусами




В городе Сальтильо открылся новый ресторан El Montero ,в его «окрестностях» раскинулась настоящая мексиканская пустыня. В интерьере заведения отражены ландшафтные особенности региона и в то же время становятся визуальной интерпретацией концепции одного из брендов, который объединяет сеть ресторанов.

Простота и изысканность - это те сочетания, которые создают аутентичную обстановку в заведении. Элементы, использованные из разных времен, к примеру фонтаны из мрамора, создают и интригующую обстановку и атмосферу предвкушения кулинарных приключений.
Ресторан в бывшем монастере
Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Сам дизайн бренда разработан специалистами из агентства Anagrama, и использован в сети ресторанов El Montero, офис агентства находится в Мексике, город Сан-Педро-Гарса-Гарсия.

Несмотря на замкнутость пространства в помещении и отсутствие окон, интерьер расширяет пространство разнообразными способами, в том числе и освещением и продолжение интерьера находится уже в условиях улицы, где границами заведения становятся заросли кактуса. Это и есть отражение особенностей региона, где оформлялся ресторан.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.