Тематические журналы Контакты

Мини-гостиница в поместье

 
 


Мини-гостиница в поместье




Эта удивительная мини-гостиница расположилась в одном из больших и красивых поместий штата Нью-Йорк. И гостевой дом Guesthouse спроектирован специалистами из швейцарской архитектурной студии Architects HHF.

Теперешнее здание появилось как частный пансион и является дополнением к уже существующему главному строению. Он тоже был построен три года назад по проекту этой же команды архитектурной студии. Помимо того, что это современная гостиница, здание служит еще и галереей для экспозиции предметов искусства, которые собраны владельцами поместья, имеет необыкновенную Y-образую планировку, и полностью представляет собой деревянную конструкцию, которая одета в гофрированную сталь.

В доме есть все необходимые помещения, и гостиная, и спальня, и рабочее пространство, и прихожая, и галерея, и ванная комната, гардероб, гараж, кухня, которые поместились уже в подвале, для отопление которого используются топки чугунные, выделяющиеся отличной теплоотдачей, за счет которого в течении небольшого количества времени в помещении создается комфортная температура.

Независимо от того, для кого предназначен этот гостевой дом, понятно, что здесь проживают или отдыхают творческие люди, многие предметы интерьера говорят об этом.
Поэтому творческий подход к обустройству пространства, ширмы, подсветка, использованные светильники, цвета в оформлении, располагают и к дружескому духовному общению и физическому отдыху одновременно.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.