Тематические журналы Контакты

Идеальное пространство бутика для демонстрации одежды

 
 


Идеальное пространство бутика для демонстрации одежды




Для этого нового стильного бутика интерьер был разработан архитектурной студией NI&Co.; Architects. Новый бутик называется Bianco Nero.

Одежда и аксессуары, в магазинчике, находящемся в подземном торговом центре Осаки представлены в минималистичном пространстве трехмерной сетки из стальных кубов белого цвета. Черно-белый, это название предполагает и монохромную гамму цветов, которая стала и нейтральным и благоприятным контекстом для похода – «шоу» выбора брендовой одежды.

В некоторых металлических кубах находятся стеклянные полки для аксессуаров, сумок, шляпок, а предметы одежды при этом свисают с горизонтальных элементов.
Бутик Giada в Милане
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
Бутик, состоящий из подвесных стен
Пространство одной кухни
Пробелы в этой пространственной сетке создают своебразные кадры, в которых демонстрируется одежда, при этом здесь находятся и проходы с возможностью побродить, и, одновременно рассматривать все выставленные образцы.

Первый взгляд на помещение производит впечатление временности, но при этом авторы проекта считают, что именно такой дизайн в ультра - минималистической форме и его композиционное решение и можно использовать длительное время. При том, что пространство здесь небольшое, оно не стало меньше визуально, а наоборот, расширилось, и при этом появилась и глубина и объемность.

На смену ручным электроинструментам сегодня пришли электрические, которые позволяют намного быстрее и легче выполнить определенную работу. В особенности популярностью пользуются дрели, которые купить можно практически в любом специализированном магазине, в том числе и в интернете.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.