Тематические журналы Контакты

Бутик Giada в Милане

 
 


Бутик Giada в Милане




Архитектор Клаудио Сильвестрин создал интерьер для бутика Giada. При этом свои двери бутик открыл на Монтенаполеоне в Милане, а эта улица, как известно, проходит через знаменитый квартал моды. Но чтобы выглядеть стильно, нужна не только соответствующая одежда и аксессуары, но также и внешний вид, позволит парикмахерская миклухо маклая, в штате которой работают высококвалифицированные специалисты, позволяющие создать неповторимый образ.

Интерьер создан был мастером в его духе. А на счету этого архитектора очень много работ загородных вил, квартир и ресторанов, библиотек и даже музеев в разных странах мира.
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
Бутик, состоящий из подвесных стен
Бутик для бренда Cioccolato
Бутик для продажи керамических изделий в Японии
Все работы принесли Клаудио славу минималиста и ценителя простоты без использования украшений. Так что и в этом интерьере свому стилю автор не стал изменять.

В интерьере использованы дорогие натуральные материалы, но при этом формы простые и лаконичные, тона теплые и очень много света. Таким образом, сам интерьер не отвлекает внимание клиентов на себя, а является своего рода отличным фоном для одежды, оттеняет её.

Мебели и интерьерных аксессуаров на всех этажах минимум. Оставлено только много свободного пространства и, стоит сказать, что такая концепция была очень близка Розанне Даолио, дизайнеру, которая и создает одежду под этим брендом. У неё также взгляды на моду минималистичные, она любит строгие линии и качественные ткани.

Сейчас в бутик Giada в Милане зайти нужно не только для того, чтобы оценить коллекции одежды дизайнера и приобрести для себя несколько стильных вещей, но и для того, чтобы своими глазами увидеть интерьер, созданный одним из живых легенд современной архитектуры.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.