Тематические журналы Контакты

Бутик для продажи керамических изделий в Японии

 
 


Бутик для продажи керамических изделий в Японии




Совсем недавно в Токио открылся Бутик Masters Craft, находится он в Palace Hotel Tokyo (Япония, Токио). В бутике предлагается посетителям стильная керамическая посуда и интересные декоративные изделия, которые очень понравятся женщинам, как сообщает женский онлайн журнал girl-journal.com А интерьер является доказательством неисчерпаемости темы японского минимализма.

Каждый квадратный метр помещения напоен смыслом и предметами, транслирующими национальную культуру. И поэтому сам является небольшим произведением искусства. Площадь бутика около пятисот квадратных метров и эти метры были отданы для принятия интерьерного решения японской архитектурной студии Akemi Katsuno & Takashi Yagi.
Бутик Giada в Милане
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
Бутик, состоящий из подвесных стен
Бутик для бренда Cioccolato
Источником для вдохновения для авторов проекта было посещение исторической керамической мастерской, которая находится в регионе Тоно Гифу (Япония), город Мицунами.

Эта самобытная мастерская открыта был еще в 1300 году. И интерьер как раз отражает тот язык общения, который вызывает ассоциации с горами, реками, растительным миром деревьев и с древними японскими ремеслами. Сочетание минималистических деревянных конструкций, мягкое освещение и цветовая палитра помогает воспринимать керамические изделия и материал в их природной первозданной красоте.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.