Тематические журналы Контакты

Стеклянные журнальные столики - новое слово в создании мебели

 
 


Стеклянные журнальные столики - новое слово в создании мебели




Многие относятся к стеклянной мебели как к непрактичной и требующей особенного внимания, если это касается и ухода и использования такой мебели. Это не касается салонов или магазинов. Но серия оригинальных журнальных столиков "Bell",которая создана дизайнером Себастьяном Херкнером (Sebastian Herkner) совместно с компанией ClassiCon, решили опровергнуть эту точку зрения.

Стеклянные столик этой серии не имеют аналогов по форме и по дизайну, их можно только сравнить со стеклянными бокалами, и почему такой аналогии не существовать в форме столиков, которые совершенно меняют пространство ,находясь в нем.
Создание искусственных водоемов и прудов
Создание интерьера комнаты для представителя молодежи
Мебельные туры в Китай
Создание живой изгороди из хвойных
Мгновенно без всяких хитростей производят определенное приятное настроение и прозрачностью и открытостью и красками и формой.

Пропуская сквозь себя лучи света, и рождая многочисленные блики, они демонстрируют мастерство стеклодувов и вложенный ручной труд и, безусловно, покоряют и просто заставляют улыбнуться, а при использовании такой мебели в форме колокольчиков получать ежедневную порцию положительных эмоций.

Не менее положительных эмоций подарит овальный обеденный стол с плиткой который может быть изготовленным в любых размерах и с использованием для декорирования плитки разной расцветки. Обеденный стол с плиткой также станет отличный дополнением в интерьер столовой или кухни, за которым приятно будет проводить вечера за чашкой чай или кофе.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.