Тематические журналы Контакты

Необычное заведение с контрастным дизайном

 
 


Необычное заведение с контрастным дизайном




Этот интерьер помещения для компании SensacionS Catering, которая специализируется на приготовлении еды на заказ, создавали специалисты студии Denys & von Arend.Строгость оформления зала не лишила его уюта, где заказчики встречаются с исполнителями заказа. Помещение находится в Испании город Сабатель.

Дизайнерам достался зал, площадь которого 119 квадратных метров. Здесь перед мастерами стояла задача превращения совершенно неприглядного помещения в полноценный ресторан. Атмосфера зала должна быть очень универсальной и ВТО же время иметь свое неповторимое интерьерное «лицо», чтобы предусматривалась доступность заведения.
Необычное постельное белье
Необычное кресло-"кофейник" Przelany от дизайн-студии Wamhouse
Необычное совмещение архитектурно дизайнерских идей
Поскольку работа в ресторане рассчитана на предоставление услуг разным слоям населения, которые заказывают еду, где необходимо первоклассное обслуживание мероприятий, и одновременно приготовление обычных, недорогих и вкусных обедов. Поэтому выбор для дизайнеров был остановлен о контрастном сочетании белого и черного, в том числе и подобраны соответствующие ткани для штор в москве которые предоставит Компания Блайнд.

Предусмотренная клетчатая зона напоминает посетителям раскраску скатерти для столовой. Древесностружечная плита своей цветовой палитрой добавила в помещение теплоту. В центре в витринном холодильнике помещаются предлагаемые блюда.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.