Тематические журналы Контакты

Выставка продукции синергетического свойства

 
 


Выставка продукции синергетического свойства




На этой выставке, которая будет проходить с 18 по 29 июля, будет демонстрироваться гибридное искусство со всего мира. Площадкой для выставки станет Центр дизайна ARTPLAY, называется выставка Lexus Hybrid Art’2012.

Здесь продемонстрируются работы мастеров, которые определят тенденции развития искусства будущего. Признаки универсального человека- homo futurus - это легкость преодоления границ в различных сферах деятельности и дисциплин. Поэтому именно Lexus стал инициатором масштабного диалога о мире будущего.Платформой для выставки стали все макро и микро-события, характеризующиеся четырьмя компонентами - инновационность, престижность, социальная ответственность и привлекатальность.

Как пример можно привести экспонат с выставки- инсталляция «Эдем»-автор Джон Маккормак- цивилизация виртуальных существ, где выживание будет зависеть от благосклонности зрителей к музыкальным талантам этих существ.
Выставка арт-объект материалов вторичной переработки
Выставка в Москве, где представлены здания в стиле классицизм
Выставка новейших тенденций изысканного интерьера
Вторая инсталляция "Hydrogeny",созданная Эвелиной Домнич и Дмитрием Гельфандом, осуществляет проявление скрытой сущности водорода, известно, что водород – это первооснова космической и биологической материи. Или, например, инсталляция – машина по производству искусственных облаков.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.