Выставка арт-объект материалов вторичной переработки

27.12.2016


Проект этого павильона был разработан испанской архитектурной студией Pulgon Diseno для экспонирования на выставке Floriade 2012, которая проходила в Нидерландах, эта яркая экспозиция демонстрирует и разнообразие, и богатство природных органических материалов. Здесь успешно использовано вторичное сырье, при этом экономятся ресурсы планеты, а также успешно проведено уничтожение вредных грызунов, в том числе и Уничтожение крыс, которые наносят огромный вред.

Концепция создания такого павильона – устойчивое развитие строительства и дизайна.
Арт-объект и мини-офис
Арт-объектом стала коробка
Арт-объекты графства Дербишир
Выставка продукции синергетического свойства
Архитектура здания здесь предлагает непрерывность выставочной площади, которая объединяет все доступные поверхности. Структура здания возникает буквально из-под земли, как бы приподнимаясь только для того, чтобы пригласить в здание посетителей, и предложить осмотреть внутренне пространство. Кроме природных материалов на выставке демонстрируется широкий ассортимент материалов и покрытий именно из вторичного сырья.

Древесина из деревянных упаковочных ящиков, старых досок, шпал и балок, даже ореховой скорлупы и прочих остатков сельскохозяйственной продукции. Помимо этого морально и физически устаревших предметов. При этом все пространство организовано так, что сама выставка становится арт-объектом.