Трансформация объектов и зданий

08.01.2016


Не всегда здания, которые созданы, несут ту функцию, которая была предусмотрена изначально. Постройки очень часто меняют свое предназначение, и иногда перемены бывают кардинальными. Строительный портал Global-Stroy представляет много информации о новинках в сферах строительства и ремонта. Так, например, одной из достопримечательностей Нью-Йорка является парк High Line. Это теперь постоянное место отдыха и передвижения в городе, а раньше по железнодорожной эстакаде поезда двигались в порт.

Немецкий город Кассель и его правление осуществило непредсказуемый проект превращения тюрьмы в гостиничный комплекс.
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Здание «Облако» в Мельбурне
В Амстердаме, как вы помните силосная башня, и не одна стала скалодромом и офисным центром. В Москве Бахметьевский гараж был построен еще в начале двадцатого века, и долгое время здесь находился автобусный парк, теперь это здание переоборудовано в в современный центр культуры. Арена для корриды в Каталонии превратилась в многофункциональный спортивный центр, до этого после отмены корриды в Каталонии, она была заброшена.

Про этот книжный магазин можно сказать, что он самый шикарный магазин в мире. Libreria El Ateneo- это место как располагался театр, теперь здесь можно и выпить кофе в кафе, и купить книги. Магазин расположился прямо в зрительном зале, а на сцене находится кафе. Краковский музей Холокоста можно назвать самым известным и посещаемым местом из названных объектов, поскольку это бывший завод-концлагерь и завод эмалированной посуды Оскара Шандлера.