Тематические журналы Контакты

Автомобиль с многочисленными автографами

 
 


Автомобиль с многочисленными автографами




Этот спорткар Porsche 911 GT3 R Hybrid, его особенность гибридный двигатель, помимо основного двигателя установлены два дополнительных двигателя над передними колесами автомобиля. Именно этот автомобиль выбрала компания для будущего экспонирования в своем музее в Штутгарде. Осенью на своей страничке компания объявила акцию для своих виртуальных друзей, Очень яркий и очень заметный автомобиль был представлен в этом году автопроизводителями - «Thank You Campaign», где первый миллион, вышедших на страничку будет «увековечен» своим именем или адресом на корпусе машины. Пришло время демонстрировать обещанное, и в феврале автопроизводитель представил этот автомобиль спорткар Porsche 911 GT3 R Hybrid, на нем миллион имен фанатов.

Для медийного проекта создан сайт, на котором этот автомобиль можно рассмотреть со всеми именами в подробностях.
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Автомобиль, который можно будет архивировать
Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки
Автомобильные мечты о «прошлом»
Там же на сайте доступен поиск имен на автомобиле. Этот автомобиль музейный вариант и будет использоваться только на выставках.

Даже дома можно получит истинное наслаждение от просмотра любимого кинофильма. Для этого достаточно приобрести домашний кинотеатр. С его помощью вы почувствуете себе как в кинотеатре. Именно домашний кинотеатр поможет вам дома насладиться объемным звучанием и красочным изображением.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.