Тематические журналы Контакты

Настоящий пляжный автомобиль

 
 


Настоящий пляжный автомобиль




К списку пляжных аксессуаров, предметов, в скором времени можно будет добавить такой немаленький атрибут, как пляжный автомобиль, в этом его исключительность и назначение. Beach Boy-этот концепт создала немецкая компания Gambo Design.

Этот автомобиль призван осваивать просторы пляжных курортов, и городков, на шумных, скоростных трассах ему не место. Видеть автомобили, двигающиеся по песку довольно необычная картинка передвижение по песку для обычных автомобилей очень проблематично.

У этого автомобиля широкие колеса, позволяющие справиться с этой задачей. Но, когда вы прибыли на место из автомобиля можно соорудить лежак, опустив водительское и пассажирское сидения.
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Настоящий лофт в московской квартире
Настоящий и не настоящий магазин
Настоящий домик-символ на крыше
Инженерами из Gambo Design не была предусмотрена в проекте автомобиля конструкция крыши, поскольку он должен двигаться не по загазованным улицам, а по берегу, где присутствует всегда свежий воздух.



Этот автомобиль не будет загрязнять окружающую среду, поскольку его двигатель рассчитан на вырабатывающуюся электроэнергию. Автомобиль рассчитан на двух пассажиров.

Этому, как и другим автомобилям требуется полная защита металла от коррозии. Она позволит увеличить срок эксплуатации. Особенно это актуально, когда металл находится в непосредственной близости к воде и песку. Комплексная защита металла от коррозии проводится только специалистами, которых Вы можете заказать на сайте prodecor-rk.ru.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.