Тематические журналы Контакты

Настоящий домик-символ на крыше

 
 


Настоящий домик-символ на крыше




Примеры подобных конструкций мы видели от известных дизайнеров, но домик, балансирующий на краю многоэтажного здания, оставляет особенное впечатление. Этот проект уже сегодня должен быть официально открыт для посетителей. Он находится в Калифорнии (США). Над проектом работал Сеульский художник, который проживает в Нью-Йорке. Он работал над проектом в течение семи лет, и теперь этот дом гордо водружен на крышу.

Домик был построен как обычные дома, с основания до крыши, и поднят с помощью крана на крышу. Но это не просто дом, а копия реального домика ,который расположен в Род-Айленде, Провиденс.
Настоящий лофт в московской квартире
Настоящий и не настоящий магазин
Настоящий французский шик в квартире в Ниме
Настоящий и большой дом на колесах
Чем знаменателен этот дом ,неизвестно, но инсталляция на крыше должна продемонстрировать посетителям те контрасты, в которых существует нынешнее человечество.

Корейский художник в проекте Fallen Star исследует так же идею и современного жилого пространства, и его места в социальной жизни Наверное, поэтому выбран именно деревенский домик, чтобы транслировать те непререкаемые ценности соединения с природой и деревенской жизнью, где нет места глубокой городской урбанизации присущей городским мегаполисам.

Главным этам в строительстве дома являются коммуникации, которые должны быть разработаны до начала строительства. Однако водоснабжение загородного дома и канализация может быть разработана специалистами для уже готового дома.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.