Тематические журналы Контакты

Светильник можно повесить на шею

 
 


Светильник можно повесить на шею




Дизайнерский эксперимент с мехами Camilla Engholm Poulsen закончился воплощением идеи светильника, который нужно и можно погладить. Датская дизайнер в своих работах использует мех не для шитья изделий для носки, для хранения которых используются вешалки костюмные, а как видите для совершенно неожиданного воплощения. Такие меховые светильники конечно напоминают котиков, но к сожалению не живых.

Но говорят, что если очень хочется завести кошку или другое животное, а нет возможности, то такие светильники вполне могут их заменить.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
Пушистый светильник, выполненный дизайнером, может стать украшением интерьера, особенно если составить композицию из нескольких таких светильников, они действительно создают иллюзию мягких домашних животных - игрушек, такую лампу можно снять с подставки и положить себе на шею, что совершенно невозможно в конструкциях других интерьерных осветительных приборов.

И при этом иметь безопасное освещение. Шнуры у ламп выполнены из меха, поэтому и напоминают животных, каждому своих. Несмотря на определенное отношение к изделиям из меха животных, светильник на выставке в Дании оказался финалистом.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.