Тематические журналы Контакты

Скамейка с интересным наклоном

 
 


Скамейка с интересным наклоном




Дома мы создаем удобства для собственного времяпровождения, а вот на улице не всегда можно воспользоваться удобной скамьей, где можно провести время подольше. Удобные сидения сейчас находятся в стадии разработки, можно сказать, что это ноу-хау. Речь идет об уличных сидениях с настраиваемым механизмом. Это идея Даниэля Перлмана (Daniel Pearlman).

Выражается этот инновационный проект в том, что сидячие места являются перевертышами, разворачивающиеся при необходимости на сто восемьдесят градусов. То есть спинка в момент переворачивания становится сидением. Но не только в парковых зонах, или местах отдыха может пригодиться такой инновационный проект.
Интересный материал для стойки - бетон в мешках
Скамейки похожие на арт-объекты
Интересные имена и проекты
Скамейка - трансформер от американских студентов
Очень удобно было бы использовать такие стулья и в помещениях, а особенно в картинных галереях, где можно присесть и любоваться картинами сначала с одной стороны, потом с другой.

В детских учреждениях, что очень забавляло бы детей в пользовании стульями или такими скамьями. И дизайнеру очень важно было донести, что такие скамьи являются своеобразным способом уединения на воздухе, когда не хочется наблюдать передвижение многочисленных людей, а хочется обособиться, но на природе и в городских условиях.

Для пошива спецодежды используются специальные ткани для спецодежды, которые можно приобрести у компании Технол. И даже если вы не компетентны в вопросах связанных с выбором тканей, опытные специалисты обязательно вам помогут и дадут наиболее полную консультацию по выбору тканей для спецодежды.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.