Интересные имена и проекты

30.12.2017


Эти болгарские дизайнеры прошли большую школу мастерства и обучения. Первый опыт Бранимирой и Десиславой Ивановыми был получен в школе деревообработки интерьерной архитектуры в родном городе София. В Лондоне была получена Степень Бакалавров Интерьера Дизайна , Магистарми Внутреннего Дизайна они стали благодаря Флорентийской Академии Дизайна.

Обучение продолжалось и утончалось все больше и больше, это просто необходимо было основателям дизайнерского бюро Джемели Дизайн /Gemelli Design/. Их фантастические идеи находят применение во всех интерьерных сферах, это и торговые площади, и мастерские и квартиры, и везде царит виртуальный мир и красок и форм и эстетического восприятия.
Интересный вариант — ассиметричные ванны
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Интересные отели
Проект культурного центра в Тайчжун
Их цветовые предпочтения настолько жизнерадостны и позитивны, а формы непредсказуемы, что каждое помещение, созданное дизайнерами, хочется посещать снова и снова.

Это одна из работ Бранимиры и Десиславы – модное ателье. Весь интерьер ателье помогает творческому посылу в мышлении сотрудников, здесь просто вырисовываются все новые и новые формы для моделирования не только формы, но и цвета будущих образцов. И нет сомнения, что такой яркий дизайн не сможет привлечь клиентов.

Сегодня все больше жителей выбирают металлопластиковые окна, которые эффективно защищают от внешнего шума и нежелательных сквозняков. При этом стоимость окон вполне доступна для различных слоев населения.