Мебельный «макияж» для интерьера

14.11.2016


Девичьи мечты о маминой косметике, каблуках, платьях воплощены в дизайнерском проекте Мариты Франсескон, наверное, это были и ее мечты. И поэтому, превратившись во взрослую девушку, она в первую очередь и осуществляет именно эти девичьи мечты. А пространство может благодаря такой мебели превратиться в большую косметичку. А улучшенный сайт интернет магазина косметики allnow.ru предлагает отличную косметику для женщин всех возрастов по привлекательной цене.

Пудреница в проекте выглядит как кресло с мягким «спонжиком»- сидением, тушь для ресниц стала прообразом вешалки, довольно удачный и самостоятельный объект.
Мебельный онлайн-магазин Joined + Jointed
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Обычная упаковка помады здесь представлена барным стулом. Не забыты и тени для век в нескольких цветах, в проекте это миниатюрный журнальный столик. В столике устроен и мини-бар.

Своеобразным светильником стала бутылочка лака для ногтей, здесь находится светодиодная лампа — представляющая ночничок. Выполнение мебели в яркой цветовой палитре, необходимость в данном проекте, хотя здесь может быть внесено разнообразие. Если говорить о широком предназначении дизайнерского проекта, то это может быть великолепным вариантом мебели для салонов, парикмахерских, где посетители могут отдохнуть в ожидании предоставляемых услуг.