Тематические журналы Контакты

Ночничок, почти лампа Алладина

 
 


Ночничок, почти лампа Алладина




Многие родители прибегают к всевозможным хитростям для того чтобы уложить малыша, успокоить, чтобы он спокойно уснул. Иногда это происходит мучительно долго и для малыша и для родителей. В этих хитростях присутствуют и сказки, и целые спектакли, поются колыбельные песенки. Здесь уже нет пределов родительской изобретательности.

Корейский дизайнер Хон Ин Го, вспоминая об особенности своего засыпания с маминой сказкой и светильником, оставленным на ночь, призадумавшись «сочинил» чудесный светильник Story Tent Light, выражая этим надежду на то, что этот светильник обязательно кому-нибудь пригодится, светильник представляет собой маленькую башенку с почти прозрачными гранями.
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампы-флакончики The Scent of Light
Лампа со встроенной розеткой
Ее можно назвать «рисующей лампой», так как под ее светом оживают фигурки, изготовленные на трафаретах, и вставляющиеся в лампу, на них нарисованы и вырезаны фигурки птичек, животных, разных зверушек. И вдруг на столе появляются кошка с мышкой, или рыбка с рыбаком. Вращается купол лампы и вся сказочная жизнь приходит во вращение.

От качества входной двери обычно зависит спокойствие нашего сна. Поэтому входная дверь должна быть прочной. Именно такими являются стальные входные двери от компании Двероград. Кроме того все стальные входные двери компании отличаются уникальным дизайном, который скрасит любое помещение.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.