Тематические журналы Контакты

Цвет жимолости – новый розовый в интерьерах

 
 


Цвет жимолости – новый розовый в интерьерах




Эксперты утверждают, что самым актуальным и востребованным цветом 2011 года будет цвет жимолости. Всем нам необходима энергия и оптимизм ежедневно, и профессиональные колористы от фирмы Pantone с полной уверенностью говорят об этом оттенке розового, как о том цвете, который способен произвести такое воздействие. Интерьер, украшенный таким теплым оттенком, может бесконечно окутывать его обитателей теплом и уютом. Этому цвету никогда не дано вселить унылость, может быть что-то другое, но не грусть и тоску. Если этот цвет находится в динамическом соотношении с другими оттенками, он постоянно будет улучшать ваше психологическое состояние.

Некоторые специалисты утверждают, что именно в такой цветовой гамме человек может чувствовать психологический комфорт, может избавиться от кружащихся навязчивых мыслей, поможет обрести ментальный комфорт, и поэтому советуют если не весь интерьер, то хотя - бы какую-то его часть заполнить этим новым розовым цветом.
Цветные бокалы из стекла
Цветные пластиковые окна
Новый проект от Design Blitz – офис-бумеранг
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
А в довершении используйте окна пвх москва, которые дополнят интерьер комфортом и уютом. Попробуйте «процитировать» какие-то детали из этих интерьеров у себя дома, и прочувствуйте эффект.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.