Тематические журналы Контакты

Домашний кинотеатр в стиле храма фараона

 
 


Домашний кинотеатр в стиле храма фараона




Домашний кинотеатр, появившийся в роскошном особняке, в престижном районе Лас-Вегаса напоминает древнеегипетский храм. Экран в этом храме-кинотеатре храмовую древность, вход в святилище, материал, использованный в декорировании – известняк. К «Книге Мертвых» ленты иероглифов. Перед посетителями разворачивается история Египта от одиннадцатой до девятнадцатой династий фараонов. Стены привлекают внимание своими росписями в стиле близком к фреске, это особенная роспись водными красками по сырой штукатурке. Конечно, не обошлось и без оформления статуй фараона, самого известного для нынешнего человечества, так как это был самый молодой фараон, все атрибуты власти у этого фараона тоже присутствуют и жезлы в руках, и церемониальный платок, и корона, самого фараона покрыли позолотой.
Домашний текстиль из Иваново
Домашний спортзал
Стиль минимализма в парижской квартире
Домашний трикотаж из Иваново!
Несущие опоры помещения-колонны, стилизованные под храмовые тоже заслуживают внимания. Атмосферу мистицизма и загадки удалось создать благодаря точечному освещению. Создавала этот уникальный интерьер целая команда специалистов, среди них – Дон Кэлли, Майкл Бразерс, Билл Фишвогт.

Каждый житель больших городов скорей всего мечтал о своем домике. Доме, который бы был где-то подальше от городской суеты. Построить дом недорого может помочь компания Нева-строй. Строительство домов выполняется из экологически чистых материалов. При этом все строительство вам обойдется недорого.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.