Тематические журналы Контакты

Футуристический дом с видом на океан

 
 


Футуристический дом с видом на океан




Это только концепция жилого дома Woodlot House, который в видении дизайнеров должен осуществить слияние многих факторов, чтобы быть полноценно включенным в реальную действительность. Это пространственное решение нахождения такой конструкции на берегу океана, и внутреннее соотношение объемов и форм с внешними факторами, это балансирование форм и объемов самого домика, который очень непрост в своем дизайнерском решении. Этот дом планируют построить в США, штат Мэн, в маленьком городке Фалмут. Американская студия Free land Buck в проектировании коттеджа создает чередование пустот и основной части строения, которая подчеркивает необычность местонахождения коттеджа среди лесного массива, который смотрит на океан, и то, что нет непрерывности во внешнем виде здания, придает ему самобытность и в тоже время не диссонирует с окружающим ландшафтом.
Футуристический дизайн салона парикмахерской
Футуристический «Дом джаза» для Сан-Франциско
Футуристический светильник
Футуристический офис для немецкого агентства
Необыкновенные проемы, раздвигающихся или убирающихся конструкций вносят в помещение очень много света, а цвет запланирован дизайнерами. Все помещения очень светлые.

Построить дом, баню своими руками однозначно тяжело. Поэтому строительство домов, бань под ключ будет единственным оптимальным решением в данной ситуации. Информацию о строительстве домов и бань под ключ можно найти на kowcheg.su Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, потому ваш дом будет вам крепостью.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.