Тематические журналы Контакты

Футуристический светильник

 
 


Футуристический светильник




Важное место в разработке дизайна интерьера занимает выбор осветительных приборов. Интернет магазин svetekb.ru предлагает люстры и светильники в широком ассортименте, где каждый сможет найти тот светильник, который подчеркнет интерьер.

Лампа, как объект, который является украшением интерьера, создана дизайнером Денис Паррен (Dennis Parren). Этот необыкновенный девайс называется CMYK lamp. Особенность этой лампы создается с помощью 3Д теней и многообразном цветовом наполнении так называемых триадных цветов желтого, пурпурного и голубого.

Такой экспериментальный дизайн в лампе построен на светодиодных технологиях и способен демонстрировать магичность воздействия света и цвета, заставляя лучи переплетаться, смешиваться и дополнять друг друга, при этом формируя и на потолке и в помещении узоры, которые способны украсить любой интерьер.

Сама конструкция лампы выглядит совершенно обычно и незатейливо, а вот цветоносная способность этой конструкции представляет большой интерес.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Футуристический «Дом джаза» для Сан-Франциско
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Лампа исполнена в виде графического контура непонятного назначения и смотрится или статуэткой или корзинкой, может находиться или на столе, или под потолком, или просто на полу и при этом совершенно не привлекает к себе внимание.

Вид футуристической статуэтки может совершенно не наводить на мысль о том, что это лампа. Но как только светильник включается, все сомнения рассеиваются, и внимание привлекается полностью к игре света в помещении. Тени получаются не только разноцветные, но и трехмерные.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.