Тематические журналы Контакты

Церковь в Австралии получила третью жизнь

 
 


Церковь в Австралии получила третью жизнь




Old Library - так называется проект для реконструкции здания старинной церкви, которая позже была преобразована в библиотеку, и которая наконец стала изысканным современным рестораном, который открыл двери посетителям в Сиднее (Австралия). Авторами проекта третьего перевоплощения здания, который украсил фасадный декор из пенопласта, специалистами из архитектурной студии Hecker Guthrie совершили удачную попытку очень деликатного вмешательства в энергетику прошлых жизней этой старинной конструкции.

В устройстве интерьера не навязываются прежние рамки и устои.
Жизнь на воде
Церковь заката в Мексике
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Обстановка элегантна и почти академична, но в то же время современная и эклектичная, она приглашает посетителей в очень интересную, ассоциативную экскурсию по прошлому, которое стало историей и в то же время благодаря интерьерам стало зримым.

Использованные конструкции напоминают и структуру старого здания, и в то же время несут новые настроения и тенденции. И не зря использована конструкция темного цвета, она акцентирует внимание именно на этом новом, но в историческом контексте. Белый, несущий фон окраски помещения, и бежевого цвета пол без лака, рождает здесь необыкновенную теплоту восприятия помещения. Его дополняют и непосредственные почти сельские занавески, гармонирующие и с полом и несущие конструктивную нагрузку разделения помещения.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.