Тематические журналы Контакты

Обрыв, дорога и здесь же дом в городе Лима

 
 


Обрыв, дорога и здесь же дом в городе Лима




В городе Лима (Перу) появился прекрасный коттедж и его уникальность в том, что он расположился на участке неправильной формы, под дорогой, да еще и на крутом холме. Трудились над созданием этого проекта архитекторы из компании 2.8x arquitectos.

Работа имела успешное завершение в 2011 году, а теперь заказчик или заказчика наслаждается интересной жизнью в не менее интересном окружении. Заказчика хотела начать новый этап в своей жизни, которая наполнена свежими впечатлениями и модернизмом. А новый коттедж должен был помочь произойти таким переменам. Но, этот дом должен был и обеспечить комфортные условия хозяйке.

Основная архитектурная идея заключалась в том, что создано современное, прозрачное, минималистическое пространство, наполненное светом.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Город Сидней – новый парк для активного времяпровождения
Городок на норвежской горе
Архитекторами в проект вплетены определенные концепции, которые были характерны для архитектурного движения тридцатых годов.

Коттедж разделен на три уровня, основным в нем стал средний уровень, на нем и размещена общая зона и спальня хозяйки. Нижний уровень определен под гараж и подсобные помещения, материалы, использованные в доме в основном стекло и металл.

Также, если у вас частный дом и имеется возможность построить собственную баню, нельзя ее упускать. Чтобы в бане была отличная теплоизоляция, специалисты рекомендуют использовать базальтовую теплоизоляцию для бани, которая легко монтируется и эффективно защищает помещение бани от температурных наружных перепадов.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.