Тематические журналы Контакты

Советы покупателю квартиры в Краснодаре

 
 


Советы покупателю квартиры в Краснодаре




При покупке квартиры нужно для начала определить, кто будет заниматься поиском квартиры, а затем оформлением всех необходимых документов. В любом случае в этом отношении нужен профессиональный подход. Самостоятельный поиск квартиры займет много времени и потребует немало сил, так что оцените, насколько это для Вас возможно и выгодно.

Далее выбираем, на каком рынке будем искать квартиру. Квартира в Краснодаре на вторичном рынке - это определенный износ, вероятность криминального прошлого квартиры. Но и первичный рынок может иметь ряд проблем – недостаточно развития инфраструктура, перебои в работе коммуникаций, отсутствие отделки в квартире.
Советы по уходу за окнами
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Сравнивать стоимость двух вариантом неуместно, поэтому выбирать нужно на основе собственных требований, финансовых возможностей и предпочтений.

Если решено работать с посредником, к его выбору нужно подойти очень ответственно. Нужно послушать рекомендации, поговорить с посредником, уточнить все нюансы сотрудничества. При оформлении договора не забудьте предусмотреть все кризисные варианты.

При осмотре квартиры заранее составьте список основных вопросов для владельцев. Если квартира понравилась, сразу оговорите все вопросы по дополнительным расходам. После этого покупатель вносит залог, который должен быть по всем правилам оформлен. Заключается договор, который оговаривает сроки расчета и передачи квартиры, сумму сделки и сумму залога.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.