Тематические журналы Контакты

Такой разнообразный простой горшок для растений

 
 


Такой разнообразный простой горшок для растений




Получить такое цветочное украшение на свою изображенную на фотографии голову может каждый. Очень интересный дизайнерский эксперимент. Как известно, люди своей энергетической структурой действуют хорошо или плохо на растения, учитывая то, что фотографии насыщены энергетикой изображенног, можно попробовать себя протестировать на предмет своего влияния на этот мир. Это казахская дизайнерская компания GOOD.KZ изобрела и создала необычные цветочные горшки Facepod ,которые предназначены для всей семьи и для друзей. Конструкция его не сложная, но необычная.

Это двойной горшок, внутренний его слой должен быть изготовлен из белого пластика или стекла, а внешний из прозрачного опять пластика или стекла, и на внутренний горшочек помещается фотография того, кого вы постоянно хотите видеть, ну а новая идея, что это не просто фотография в рамочке, а цветочный горшок.
Простота и изящность натяжного потолка в белом цвете
Горшочки с зеленью в виде миниатюрных домиков
Простое решение, благодаря монохромной графике
Просторное жилье на площади в 54 квадратных метра
В таком горшке можно помещать не только фотографии, а, наверное, и другой декорационный материал, например цветной песок, камешки, водоросли, картинки с изображением городов и прочее.

Создание зимнего сада достаточно непростое дело. Однако квалифицированные специалисты смогут создать такой зимний сад, о котором вы мечтали всю жизнь. Специалисты из wgarden.ru могут создать сад уже из готовых эскизов или по индивидуальному заказу, учитывая все ваши пожелания. Имея зимний сад, у вас будет место где можно просто отдохнуть.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.