Тематические журналы Контакты

Новая модель старого велосипеда

 
 


Новая модель старого велосипеда




Несмотря ни на что, велосипеды все изобретаются и изобретаются. Все большее количество стран входит в список пользующихся услугами этого средства передвижения. Для городских улиц подойдет не каждая модель. Существует уже большое количество вариантов велосипедов, но у большинства из них много трубочек, они не очень хорошо складываются, имеют не конструктивные для городских улиц размеры, соответственно имеют неподходящий вес, и не очень компактны. Во всем этом нельзя упрекнуть, а особенно в чрезмерной сложности, велосипед, представленный дизайнерами из Иерусалима David Damshek. Этот велосипед в сложенном состоянии занимает очень мало места.
Новая жизнь старой церкви
Новая креативная кофейня Starbucks
Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве
Новая модификация стеллажей для особенных интерьеров
В собранном состоянии он напоминает сложившиеся ножницы и процесс раскладывания велосипеда не сложнее процесса работы ножницами.

Некоторые профессиональные велосипедисты высказывают сомнения по поводу устойчивости конструкции велосипеда, и здесь нужны некоторые доработки, что касается скоростей, то он совершенно не рассчитан на лихачей, а только на добропорядочных городских граждан. Хорошо бы еще и дороги иметь для этих добропорядочных граждан и их велосипедов.

Городская суета многим попросту надоедает. Именно поэтому многие стремятся приобрести коттедж или дом. Коттеджный поселок калужское предлагает вам коттеджи в экологически чистом регионе. Коттеджный поселок Калужкое сможет удовлетворить любые мечты.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.