Тематические журналы Контакты

Микстовые интерьеры в Шанхайском отеле

 
 


Микстовые интерьеры в Шанхайском отеле




Дизайн нового отеля Hotel Indigo, который находится на соединении двух частей Шанхая богатой и респектабельной с одной стороны и колониальной с другой, поневоле вовлекает в авантюрное и многообещающее приключение, поскольку приглашает своим своеобразным интерьером в мир социальных и исторических контрастов. Каждое новое помещение - новый поворот. В этом отеле 180 номеров, все они были оформлены студией Hirsch Bedner Associates. Все апартаменты оборудованы кроватями с балдахинами, украшены разнообразными яркими лампами, самобытной и в тоже время креативной мебелью, смело можно сказать, что то, что вы увидите за очередной стеной, для вас станет полной неожиданностью, резким поворотом истории меблировки, но прекрасно вписывающимся в интерьер всего номера.

Дополнением в таком дизайнерском решении являются красочные китайские подушки, фотообои с китайскими пейзажами.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
При этом в любом помещении вам обеспечен полноценный отдых, начиная со спальни и заканчивая ванной комнатой с большими окнами, открывающими шанхайские горизонты.

Зачастую возникают потребность в приобретении недвижимости. Однако купить недвижимость это не такой простой процесс, как кажется на самом деле. Именно из-за этого часто можно услышать о махинациях на рынке недвижимости. И чтоб уберечь себя от этого желательно обращаться к профессионалам, а именно к агентству недвижимости.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.