Тематические журналы Контакты

Проект, вступающий в спор с Эйфелевой башней

 
 


Проект, вступающий в спор с Эйфелевой башней




Бюджет строительства этого сооружения утвержден-300 миллионов евро, но время, когда этот проект из стадии концепции перейдет в стадию воплощения не обозначено.Один немаловажный факт вызывает сомнение –это уместность нахождения такого здания на берегу Сены, и при своей высоте- двести метров, затмевающий один из шедевров зодчества- Эйфелеву башню.Но проект небоскреба Grenelle Tower уже разработан архитектурной студией Atelier Zundel and Cristea. Внешний вид этого здания напоминает столбик гофрированной бумаги с коричневыми включениями, или определенного рода молочно-шоколадный коктейль в высоком бокале, эти заполненные цветовые уровни служат обозначением, где какие помещения находятся, включая сюда зеленые зоны.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Спортивная мебель


Просторы, предусмотренные интерьерными решениями, впечатляют наполненностью воздухом и светом, обилием белого и серого мрамора и бетона. Среди назначения помещений большое разнообразие. Здесь запланированы и квартиры, и офисы, концертные залы, бассейны, библиотеки и, конечно же, магазины, на первом этаже.

А вот изысканным дополнением к такому зданию будут ограждения заборы от компании Мофо. Компания выполняет изготовления ограждений по индивидуальному заказу. А заборы вы можете заказать из ассортимента, представленного на сайте mofo.by Компания гарантирует высокое качество своей продукции.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.