Тематические журналы Контакты

Просторное жилье на площади в 54 квадратных метра

 
 


Просторное жилье на площади в 54 квадратных метра




Эта квартира в Гетеборге имеет площадь 54 квадратных метра и совершенно необычные по форме жилые помещения. И в таком маленьком помещении, где не очень большая площадь, предусмотрены и зоны общения, и зона отдыха находится в одном месте. Кладовка в углу кухонного пространства хранит необходимые предметы, а большая гардеробная комната решает проблемы сохранения вещей.

Окна этой необыкновенной квартиры выходят и на восток, и на запад заливая солнечным светом всю квартиру, и этот эффект усиливается белизной стен в квартире, и вообще использованием практически только светлых тонов. Казалось бы, что здесь огромные площади, но на самом деле, это все те же 54 квадратных метра.

Интересное решение осуществлено в ванной комнате, так как высота потолков в квартире три метра, то в ванной устроены ступени, поднимающие к душевой кабине.
Жилье от американских архитекторов
Площадь дома увеличена вдвое, благодаря реконструкции
Просторное помещение, не значит большое помещение
И таким образом, присутствие в этом же помещении санузла совершенно не диссонирует с местом его установки , установленный в квартире.

Натуральный дощатый пол, установленный в квартире, придает всему помещению особенный колорит и надежность и при этом становится «проводником» во все помещения, являясь одновременно объектом расширяющим объем квартиры многократно.

Профессиональный евроремонт квартир в москве выполнит для Вас компания Грисей. В штате компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые создадут интерьер вашей мечты.















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.