Тематические журналы Контакты

Превращение коттеджа в ультра-современное здание

 
 


Превращение коттеджа в ультра-современное здание




Этот традиционной планировки коттедж находится в пригороде Сиднея (Австралия), является творческой работой австралийской студии архитектуры Innovarchi. Уникальность структуры демонстрирует формы оригами, которые умышленно заключены в необработанную рельефную железную оболочку.

Чтоб отлично провести выходные и хорошо отдохнуть можно снять коттедж на выходные вдали от городской суеты и шума. Здесь вас встретят чистый воздух, тихая и живописная атмосфера, которые добавят вам новых сил.

Доступ в такую конструкцию дома происходит как со стороны оригамной конструкции, так и со стороны старого коттеджа.
Здание-лотос в Индии
Коттедж в черно-белом цвете, или привет, минимализм
Коттеджи под ключ – обращайтесь к нам за данной услугой!
Коттеджный поселок Рождествено
Общественное пространство здесь стало студийным и открытым, благодаря системам раздвижных дверей. Они же объединяют и гостиную с террасой, изготовленной из дерева. Некоторые элементы, находящиеся в социальной зоне имеют возможность трансформации, они могут увеличиваться, и поэтому формировать максимальную рациональность и функциональность среды. Узнаваемость треугольной формы, обычной и традиционной для этой местности развивается в новую необычную геометрическую форму.

Конструкция крыши похожая не емкость позволяет собирать дождевую воду для дальнейшего ее использования. Одна сторона здания является надежной защитой для обитателей, а другая сторона напротив, открыта, и для солнца, и для дневного света, и для сада во внутреннем дворике.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.