Тематические журналы Контакты

Мебель к Летним Олимпийским Играм

 
 


Мебель к Летним Олимпийским Играм




Британские дизайнеры в преддверии Летних Олимпийских игр, которые будут проходить в Лондоне, спроектировали линию винтажной мебели, и элементы этой мебели прекрасно гармонируют и дополняют друг друга, отсюда рождается совершенно необыкновенная и обстановка и атмосфера в помещении.

Лучшую мебель предлагают мебельные торговые центры Каширский Двор, где представлены известные и малоизвестные производители мебели. Только в этих торговых центрах вы сможете найти мебель для создания уюта и комфорта у себя дома.

Мэтью Пинсент (Matthew Pinsent) и Стив Редгрейв (Steve Redgrave)-британские дизайнеры использовали в проекте текстиль, который украшают принты, изображающие известные и понятные картинки жизни.
Летний павильон Центра "Гараж"
Игра цвета на белом фоне
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
На винтажной софе -Vintage Sofa и на поверхности сундука Trunk Duo нанесены принты, изображающие афиши и плакаты ушедших исторических времен, перекликающихся с событием, которое скоро наступит в стране.

На картинках олимпийские подвиги прошлого, использованные цвета очень красочные, но не кричащие, поэтому несколько элементов мебели может создавать комфортную обстановку в любом интерьере. Дизайнеры правильно рассчитали нынешнюю вседозволенность винтажной мебели, поэтому и диван, и сундук в своей концепции могут быть востребованы и любителями, и фанатами, и теми, кто хочет в своем помещении оставить след от предстоящих Летних Олимпийских Игр.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.