Тематические журналы Контакты

Ремонт квартиры с промышленными контейнерами

 
 


Ремонт квартиры с промышленными контейнерами




В Сан-Франциско в одном из чердачных помещений высотного здания сделан ремонт квартир в урбанистическом стиле. Квартира - это по определению, а по наполнению - это лофт, совершенно не напоминающий населенное людьми пространство. И тем не менее владельцы квартиры Клаудиа Саган и Джефф Вардел сумели превратить чердачное помещение, при минимальных затратах создано минималистичное жилище.

И здесь есть все, что необходимо для проживания. Здесь есть и мини-офис и даже гостевой домик. Пол здесь настелен из натурального дерева. Некоторая часть стен в помещении оставлена в первозданном виде бетона, а некоторые окрашены в серый цвет бетона.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Ремонт холодильников дома
Ремонт и обслуживание кранов
Это задает тон в концепции урбанистического жилья. Благодаря огромному количеству просторных стен здесь много площади для интерьерных мелочей.

С помощью огромных окон помещение буквально залито дневным светом. Есть и необыкновенные функциональные зоны, которые находятся в промышленных контейнерах, окрашенных в яркие цвета. некоторые элементы в стиле арт-деко, и некоторые элементы авангардного искусства.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.