Тематические журналы Контакты

Сирень - это не цветы, сирень - это кухня от Ярослава Галанта

 
 


Сирень - это не цветы, сирень - это кухня от Ярослава Галанта




Совсем недавно в Киеве проходила выставка MTKT Innovation. В рамках этой выставки компанией DuPont™ Corian® была представлена мебельная инсталляция «Сирень», ее авторы специалисты дизайн - студии Yaroslav Galant innovative design®.

Сирень один из символов мая и весны,и поэтому она воплощена в сюжетную линию проекта. А проект представляет собой кухню-остров, которая многослойно проецируется в пространство своими поверхностями, напоминая и о запахах сирени, и разнообразии цвета, и вообще просто напоминая весенний сад, и находится этот сад прямо в доме и прямо на кухне.

Мы уже неоднократно знакомились с проектами, в которых используется этот благодарный материал кориан.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
И благодаря этому материалу достигнута и футуристичность и экологическая чистота, поскольку известно, что кориандр - экологически чисты й материал. Кухня от Ярослава Галанта имеет две части внутреннюю рабочую зону и внешнюю, напоминающую барную стойку.

В случае с кухней нет четкого зонирования, при необходимых технических условиях она может быть расположена где угодно, но нетрадиционно. Корианд разных оттенков и цвета вносит тот дух весны и свежести и вполне соответствует названию проекта «Сирень».

Такая кухня довольно модернова и не каждому придутся по вкусу именно такой стиль. Более распространенный стиль кантри, для воплощения которому нужно подбирать каждую мелочь. Так приобрести вытяжки в данном стиле компании Forest - элегантные вытяжки в стиле кантри можно в интернет магазине diaster.ru, где вам помогут подобрать и другую технику.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.