Тематические журналы Контакты

Старый паб с новым звучанием

 
 


Старый паб с новым звучанием




Этот пивной бар в Бристоле (Великобритания) недавно отремонтирован. Называется он Beerd. Помещение получило новую перепланировку и «звучание» нового имиджа, актуального на сегодняшний день.

Создателем этого пространственного имиджа стала архитектурная компания Бристоля Simple Simon Design. Интерьеры бара изготовлены из переработанной древесины, которая в этом случае получила вторую жизнь. А обои в помещении изображают всевозможные марки и названия многих производителей этого напитка. Этот паб был довольно старый, поэтому некоторые элементы были удалены, поскольку они морально устарели, но заменены они были на другие похожие элементы, в том числе и барометры, которые приобретались, в том числе и на «блошиных» рынках.
Старый дом архитектора Криса Дайсона
Новый отель от сети Viceroy
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине


Появились в помещении новые акценты, это и необработанный кирпич, и якобы грубый деревянный пол, довольно «пожившие» свою жизнь элементы придают теплый и душевный настрой, здесь происходит релаксация, присутствует защищенность, при этом никуда не делась динамичность в помещении. Безусловно, бар-пиццерия настроен на приглашение новых посетителей, которые получат новые впечатления. Визуальные эффекты здесь имеют силу, а эклектический стиль вмещает много аллюзий и ассоциаций.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.