Тематические журналы Контакты

Разноцелевой ресторан в Париже

 
 


Разноцелевой ресторан в Париже




Н
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
Парижский стиль в «пижонском» месте
овый парижский коммерческий комплекс находится прямо в центре Парижа, мировой столицы моды и там, где сосредоточены все модные брендовые бутики, поэтому новый комплекс обязан осуществить девиз-лозунг, где для покупателей важны покупки, а для заведения - тонкая и продуманная подготовка к продажам и удовлетворению не только покупательского спроса, но и спроса на самостоятельное приготовление блюд.

Ayrat Khusnutdinov и Gemawang Swaribathoro это архитекторы, которые разработали проект нового объекта. Поэтому современный комплекс может предоставлять уникальную возможность не просто очередного ресторана, но особенного знакового центра, который будет и объединять посетителей, и вдохновлять на испытание новых приключений.

Интересен проект тем, что в дневное время здесь будет функционировать рынок, где можно приобрести любые сырые ингредиенты для приготовления пищи, а потом предоставить их студентам кулинарной школы, и если для этого есть желание поучаствовать в приготовлении блюд изысканной кухни с использованием керамических ножей, и импровизируя, и одновременно используя знания, или навыки профессионализма.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.