Тематические журналы Контакты

И деревянный дом, и деревянный интерьер

 
 


И деревянный дом, и деревянный интерьер




Этот дом в Норвегии по внешнему виду ничем не отличается от себе подобных деревянных домов, строительство которых в нашей стране можно заказать на dom2000.ru. Но внутреннего убранство дома - сплошное тепло и уют, этому способствуют все вещи и интерьер, изготовленный из дерева. И когда посетитель попадает в этот дом - его окутывают светлые и теплые цвета. Эти предметы играют золотистыми оттенками и «темным шоколадом».

Это идеальный вариант экологически чистого дома. Сама мебель в доме изготовлена в современных тенденциях, и в то же время классическая и стильная.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Интерьеры усадьбы дома
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Бесчисленное количество предметов из необработанного дерева, к ним даже не прикасалась краска. Притягательность помещению придают и встроенный камин, и подиумные пространства, и крепежные бревна на потолке.

Здесь есть и второй уровень. Удивительный интерьер как- будто не отпускает, и создается ощущение, что здесь происходит самое главное в человеческой жизни, общение, содружество, близость интересов и бесчисленное множество настоящих друзей. Необходимо обратить внимание, что, несмотря на приземистые окна, через которые проникает мало освещения, дом чист, высок и благоухает натуральным деревом.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.