Тематические журналы Контакты

Качественно новое взаимодействие в новой школе

 
 


Качественно новое взаимодействие в новой школе




Этот проект школы для Сингапура создан специалистами архитектурной студии WOHA называется School of the Arts. Проект имеет масштабность благодаря идее дизайнеров в воплощении двух совершенно разных концепций, которые и названия имеет оригинальные, «Чистый холст», и «Фон». Структура имеет много этажей, связанных между собой блочными системами, взаимообусловленными и взаимодействующими между собой и функционально и визуально. Они же создают те условия, где можно обучаться безопасно и комфортно.

В концепции «Фон» предусмотрены другие функции взаимодействия - это подиум, который включил в свои пространства и концертный зал, неофициальные креативные пространства, драматический театр, и все эти составляющие оборудованы по последнему слову технологий техники и интерьерных решений.
Новостройки в Люберцах
Качественные дисперсии ПВА – более совершенный аналог клея ПВА
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Здесь могут происходить и запланированные и проходящие экспромтом мероприятия.

Пространство прекрасно освещено, и прекрасно визуально взаимодействует для подобного рода действий. Здесь может быть использовано все, даже лестницы необыкновенной формы. Масштабность такого проекта и такой школы производят очень сильное впечатление самого лучшего и качественного взаимодействия и школьников, и мира за пределами школы с миром школы.

Для тех, кто решил заменить дома окна, но предварительно хочет узнать примерную стоимость окна, предлагается удобный оконный калькулятор на tovarbest.ru Предварительный расчет оконном калькуляторе очень приблизительный, окончательную стоимость вам озвучит уже специалист, который учтет все ваши пожелания.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.