Тематические журналы Контакты

Новое поколение бетонов

 
 


Новое поколение бетонов




Все знают, что самым распространенным искусственным материалом, который давно используется в строительстве и без которого не обходится стройка в Ступине, является бетон. Для производства его применяют сырье достаточно распространенное, местное, что позволяет добиться отличной цены. За счет использования разнообразных добавок, которые начали вводить в 20 веке, качество бетона только улучшается.

Среди модификаторов нового поколения, которые для бетона используют сегодня, можно назвать модификатор бетона серии МБ.
Новостройки в Люберцах
Новое представление о винном бутике
Новое здание в форме дракона
Новое университетское здание в Германии
Это композиционный порошкообразный материал, который создан на органоминеральной основе. При этом часть минеральная состоит из микрокремнезема или его смеси с кислой золой-уноса, в органической части бетона имеет место суперпластификатор или смесь его с регуляторами твердения.

Модификаторы серии МБ используют для создания бетона, который отличается высокой прочностью. Это бетоны с отличными характеристиками в отношении эксплуатации. В результате подобные виды бетона используют для строительства крупных торговых центров и других зданий.

Модификатор применения бетона серии МБ часто используют также для создания сухих смесей. Если речь идет о мелкозернистых смесях, то есть возможность получить бетоны самоуплотняющиеся без водяных признаков. Проблема утилизации отходов при использовании бетонов серии МВ также решена. А так как уровень загрязнения окружающей среды в последнее время очень высокий меры нужно принимать срочно.

Получается, что использование бетонов серии МВ дает возможность комплексно решать проблему. С одной стороны получатся качественные бетоны для строительства, а с другой стороны отходы утилизируются, энергия экономится и решается масса других проблем.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.