Тематические журналы Контакты

Новое здание в форме дракона

 
 


Новое здание в форме дракона




Концепция архитектуры нового здания Hongzhu Housing Sales Center, расположенного в Тайване вдохновлена знаменитым символом китайской философии - китайским драконом. По комментариям авторов проекта. Этот объект представляет собой двухэтажную своеобразную коробку с масштабным остеклением и перфорированными металлическими панелями.

Все здание напоминает форму и расцветку традиционного китайского дракона. 1200 квадратных метров - такова площадь здания, панели создают не только эскстерьерный вид, но и фильтруют яркие солнечные лучи, что позволяет меньше использовать кондиционеры в помещениях.

Интерьеры центра элегантны, и в то же время включают экстравагантные элементы, в том числе и двери, при этом вся информация о дверях собрана на katalogdverey.ru, которые продолжают экстерьерное решение в здании.
Новостройки в Люберцах
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Здание-лотос в Индии
Новое поколение бетонов
Основной вход имеет узнаваемые прямоугольные формы с таким же прямоугольным входом. Особенно эффектно это здание смотрится в вечернее время, открывая свои внутренние пространства через широкое фасадное остекление.

Недостаток освещенности внутри здания, который возникает из-за ребристой поверхности наружных стен компенсируется внутренним искусственным освещением. Здание имеет некоторые признаки схожести с драконом, но только определенного угла просмотра.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.