Тематические журналы Контакты

Инновационные технологии

 
 


Инновационные технологии




Углекислый газ для человечества стал своеобразно страшилкой, но не для всего человечества, все начиная с парникового эффекта, и заканчивая Глобальным потеплением объясняется выделением в своей человеческой и промышленной деятельности углекислого газа, все разрабатываемые технологии следуют нормам, где эти выделения учитываются и уменьшаются. Но есть и другой способ, из углекислого газа создавать топливо.

Этот проект не нов, но может быть, многие из людей об этом не знают. Альтернатива дизельному и бензиновому топливу ищется давно .Сейчас эта работа проходит с невиданным размахом, есть транспортные средства, которые ездят на сыре, воде, водороде, на сжатом воздухе.
Инновационные маркизы: с выставки в кафе и рестораны
Инновационные солнечные батареи
Инновационные урны к Олимпиаде-2012 года
Технологический дизайн с неожиданным эффектом
И совсем недавно британская компания заявила об окончании опытов в работе по синтезации топлива на основе воды и углекислого газа.

Пилотный проект установки смог за несколько дней синтезировать пять литров нового топлива. В этой технологии углекислый газ собирается из воздуха и благодаря электролизу, вещество, соединившись с водой, превращается в топливо, и его можно заливать в баки двигателей внутреннего сгорания.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.