Тематические журналы Контакты

«Зеленый» проект для «зеленой» компании

 
 


«Зеленый» проект для «зеленой» компании




Этот интерьер результат работы двух компаний, одна специализируется на строительстве реконструкции зданий для жилья, которая и обратилась с просьбой к архитекторам Полу Хэйди и Хьюлету Джонсу с просьбой о разработке дизайна для строительной компании, а конкретно для офиса этой компании, который находится в Сан-Франциско, США.

Заказчик намеревался соединить результат работы двух компаний: одна специализируется на строительстве и только проводить рабочее время в комфортной рабочей среде и атмосфере, но иметь офис с представительским лицом, интерьер которого может оставить положительные эмоции и впечатления у посетителей, и не только, а еще сможет убедить посетителей в профессиональных навыках сотрудников компании.

Площадь офиса сто одиннадцать квадратных метров и включает в себя несколько рабочих мест, которые отделены невысокими перегородками, имеет приватную рабочую зону, помещение для совещаний и маленькую кухню.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Центральным местом в проекте становится живая стена на новообразованном втором этаже, она полностью покрыта растениями. При этом для отделки остальных стен использовалась декоративная штукатурка, которую на http://elkanova-studio.ru/dekor/dekor_shtukaturka.php можно выбрать наиболее понравившуюся для создания удивительного дизайна в интерьере.

Так как компания специализируется на «зеленом» строительстве, то и интерьер офиса должен был отвечать таким стандартам. Этот проект имеет право получить золотой сертификат от LEED.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.