Тематические журналы Контакты

Креативная идея для устройства дома-двора

 
 


Креативная идея для устройства дома-двора




Если перед вашим двухэтажным домом имеется очень большое открытое пространство при приоритетном подходе можно объединить дом с внешним пространством, где появится комфортная площадь городской жизни и в то же время на природе. Дизайн этого дома осуществляла бразильская архитектурная студия Terra E Tuma и здесь все способствует интеграции растительности и открытому к природе образу жизни.

Появляется как-будто бы новое измерение с интеграцией множественных деревянных элементов, в том числе на производстве деревянных лестниц были заказаны индивидуальные лестницы, и аскетичная обстановка которая создана кирпичной кладкой смягчается.
Идеи для обустройства комнаты модницы
Устройство для защиты от молнии
Идеальный дизайн для холостяка с индустриальными элементами
Креативная офисная мебель для вдохновения
Комфортный мягкий диван, находящийся прямо на улице, но под устроенным навесом разбивает холодность внутреннего дворика и создает настоящий домашний уют. Стол и кухонное пространство,которое тоже находится как-будто на улице добавляет этому интерьеру-экстерьеру пикантности.

Второй уровень огромными пешеходными пролетами соединен с крышей, где тоже можно устроить место для отдыха. О современное остекление некоторых стен и в том числе выходящей во двор придают и объем и прозрачность этому дому-двору, и делают его совершенно непохожим на привычное жилье.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.