Тематические журналы Контакты

Идеальный дизайн для холостяка с индустриальными элементами

 
 


Идеальный дизайн для холостяка с индустриальными элементами




Дизайн дома Hardiman, был разработан архитекторами из Австралии, Мельбурн. Это был отличный вариант для того, чтобы жить в пригороде. Этот дом подвергли реконструкции, но планировка была сохранена до некоторой степени.

Имеющиеся спальни, передние 2 комнаты оставили без изменений, по проекту была построена новая ванная комната, прачечная и кухня. Все это оставили место и для гостиной, там, где освободилось место. Деревянные полы изменили, при этом получился натуральный цвет. Установили раздвижные стальные двери, которые выполнили благодаря лазерной резки, имеющие уникальную отделку.

Весь интерьер как будто создали для холостяцкой жизни.
Дизайн натяжных потолков
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Это ощущается в ковре, который небрежно брошен на пол, он напоминает убитое животное, также в необработанных обрезанных элементах для столяра, которые расставлены по дому. Есть здесь и массивный камин, который выполнен в жестком стиле, а также небрежное оформление электричества, которое представляет собой висящую проводку, плюс обычные лампочки. К тому было принято решение купить шведскую стенку и установить ее в одной из комнат, позволяющие заниматься спортом и поддержать постоянно тело в тонусе.

Общее впечатление усиливается вальяжным диваном, специальной структурой, где можно сбросить одежду. Хаотично разбросанные журналы, фото и папки. Если вы хотите увидеть, как же выглядит жилье холостяка, так это и есть дизайн холостяцкой квартиры. В новых подсобных помещениях в коридорах освещение сделано дневными фонарями.

Здесь имеется зеркальная отделка и некоторые дизайнерские находки. Не смотря на все это строение функционально, оно имеет еще и помещение для инструментов, которое находится на заднем дворе, плюс генератор на 100 кВт.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.