Тематические журналы Контакты

Серая студия в хрущевке

 
 


Серая студия в хрущевке




Владелец небольшой однокомнатной квартиры в Кунцево изначально собирался в ней сделать простой ремонт, а потом сдавать. Но после того как над квартирой поработал дизайнер Максим Тихонов, владелец все же решил сам жить в этом помещении.

Дизайнеры удалось скромную типичную хрущевку превратить в современную студию, которая имеет яркую индивидуальность. И это, несмотря на довольно скромный бюджет. В этой квартире есть все необходимо для проживания скромного холостяка.

Владелец квартиры изначально дал архитектору в рамках бюджета полную свободу. Так что Тихонов сразу же избавился от всего, что считал лишним.
Серая квартира на Патриарших
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Студия-квартира для шведского студента
Пришлось снести перегородки, избавиться от штукатурки, пола, оформления стен, в итоге получилось пространство с тремя окнами.

Особенность данного помещения в четком зонировании пространства и в продуманной планировке. Каждый метр в квартире используется правильно, при этом есть ощущение свободного пространства. Кухня вместила все необходимое, а подоконник стал частью рабочего пространства с целью экономии площади. Правда, стол и стулья в кухню не поместились, потому расположились между кухней и гостиной.

Большая часть мебели была куплена в Икеа, так как бюджет был ограниченным. Но есть и интересные дизайнерские элементы, которые разбавляют простоту, к примеру, тумбы и раковины для ванной, приобретенные у компании «ДРЕЯ». Основной цвет светло-серый, который стал фоном для темно-серной панели с плазменным телевизором на ней.

Новый интерьер так понравился владельцу, что сдавать её он передумал. Сейчас в квартире живет он сам.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.