Тематические журналы Контакты

Для отдыха и веселья

 
 


Для отдыха и веселья




В интерьер Fun House перенеслись морские и песочные дали где-то с побережья Средиземного моря. И это не случайно, так как само название здание уже говорит само за себя – сюда приходят отдохнуть, пообщаться, приятно и весело провести время.

Режиссер Серджо Читти Citti вдохновился старым итальянским фильмом «пляжный домик» и решил создать своего рода резиденцию для блаженства и отдыха.

Апартаменты расположились в одном из замечательных мет французской Ривьеры. А именно в курортном городке Жуан-ле-Пен. Из окон квартиры видны морские дали и песчаные берега. В итоге цветовая гамма окружающей природы находит отражение в интерьер, будет ли это встроенный шкаф или раздвижные двери.
Отдых в Лоо
Отдых в Джанхоте


Само жилье имеет площадь 40 метров, поэтому решено было заполнить его самым необходимым. Среди основных требований заказчика было создание просторной гостиной и двух спален, из окон которых открывался бы вид на море. Отсюда и возникла идея создать в квартире легкие конструкции, которые позволили выделить место для гостевой комнаты. Теперь раздвижные стенки синего и желтого цвета умело скрывают складские помещения и спальни. Подобный интерьер можно создать практически везде, выбирайте на сайте stroysmart.com.ua все необходимые стройматериалы.

В гостиной использовали мебель пластиковую и плетеную, при этом минималистичный интерьер окружают обои с морским пейзажем и картины художника Доменико Ньоли. Для создания кухонных шкафов используется тик – этот материал в 60-70 годах прошлого века применялся как основной материал судостроительной промышленности.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.