Тематические журналы Контакты

Компактный и элегантный дом

 
 


Компактный и элегантный дом




Дизайнерская студия Хабитат создала оригинальный проект дома BOJO. Здание выполнено в приятной цветовой гамме, которая обеспечивает тепло и уют. При этом элементы строения вполне конкретны и они полностью соответствуют элементам магии, которые помогают превращать вещи в простые в оригинальные. Сам дом устойчивый и очень удобный, что в полной мере соответствует потребностям клиентов.

Это архитектурное решение сочетает в себе отличные тенденции и оригинальную архитектуру. Бетон и дерево использовались в качестве основных материалов для сооружения здания. Пространство крыши авторы решили создать как террасу, где можно расслабиться за чашкой ароматного кофе.
Элегантные часы Lithe Clock с длинными и гибкими стрелками-усами
Элегантные светильники в форме кипарисов
Элегантный футуризм зрительного зала в Испании
Компактный дом в Токио


Использование небольших элементов декора помогает создавать чувство стабильности. Они особенно восхитительно смотрятся около лестницы, которая вокруг себя концентрирует весь дизайн дома. Живой и насыщенный интерьер получается за счет геометрии линий и оптимально подобранных цветовых сочетаний. Не лишен проект и современных новшеств, так что в нем применена система «умный дом».

За счет массового использования стекла интерьер внутренний может показаться невесомым и прозрачным. Это зданию придает ощущение хрупкости, но на самом деле такое ощущение весьма обманчиво. Строение достаточно прочное и отличается фундаментальностью. При этом дверей дом лишен, имеется только стеклянная перегородка, которая изолирует домашний офис от основной части здания.

В итоге весь дом — это продуманный целостный организм, в котором все предметы приобрели собственное место. Выглядит такой дом стильно, а, несмотря на небольшие размеры, он притягивает своей лаконичностью и сдержанностью.

Как правило, для создания стильного и гармоничного помещения, все придумается до мелочей. В частности подбираются максимально подходящие по стилистике межкомнатные двери ИДМ, которые сегодня представлены в достаточно широком ассортименте, который сможете удовлетворить любые запросы.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.